Kontakte


Geschäftsführender Vorstand


Kai Kluge
Kai Kluge
1. Vorsitzender
Email . kai.kluge@kgherchen.de
Telefon : 0173-5658148
Peter Bredenbrock Peter Bredenbrock
2. Vorsitzender
Email : peter.bredenbrock@kgherchen.de
Telefon : 0178-1845079
Doris Gnacke
Geschäftsfüherin
Email : doris.gnacke@kgherchen.de
Telefon :
Ingo Gnacke
Kassierer
Email : ingo.gnacke@kgherchen.de
Telefon :

Erweiterter Vorstand

Ulla Kluge - FinetteUlla Kluge – Finette
Terminkoordinatin
Email : termine@kgherchen.de
Telefon : 0171-4838229
Tina Schwarzer - KröllTina Schwarzer – Kröll
Email : tina.schwarzer-kroell@kgherchen.de
Telefon :
Christoph SchnellChristoph Schnell
Email : christoph.schnell@kgherchen.de
Telefon :
Ralf SchlimmRalf Schlimm
Email : ralf.schlimm@kgherchen.de
Telefon :
Volker PackVolker Pack
Email : volker.pack@kgherchen.de
Telefon :
Matthias von Weschpfennig
Standarte
Email : m.v.weschpfennig@kgherchen.de
Telefon :
Yvonne SchnellYvonne Schnell
Jugendwartin
Email :
Telefon :
Michelle Iwertowski
Email : michelle.iwertowski@kgherchen.de
Telefon :
Platzhalter - Bild folgt nochCaro Jung
Email :
Telefon :


Sonstige

Peter BredenbrockPeter Bredenbrock
Literatb und Zugleiter
Email : peter.bredenbrock@kgherchen.de
Telefon : 0178-1845079
Andreas LehmlerAndreas Lehmler
Webmaster
Email : webmaster@kgherchen.de
Telefon : 02243-910490